Svetlana Катя Москва Катя. Почти 7лет - А я в школе буду дополнительно немецкий язык изучать. - Ты же испанский хотела? - Я передумала. Я когда вырасту, хочу стать немецкой овчаркой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Орск ))))) супер ))) 0 08.06.2018 Ответить Чтение - это волшебство! )) Катя. Выпускной в саду Похожие записи В школу в 7лет и 11 месяцев Подскажите, какой язык проще изучать Поменяли иностранный язык... Какой второй язык выбрать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027