Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Выхожу из зоны комфорта

Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово! Учиться всегда здорово! Лишних знаний не бывает. Дерзайте!

0
24.03.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо, Юлия, за поддержку! С годами новая информация лезет в голову все хуже (( Свое, айтишное направление я бы легче осваивала, а вот гуманитарные дисциплины требуют больше труда. Экономические, как оказалось, вызывают панический ужас.

0
24.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

постоянная учеба чему-нибудь - хорошая профилактика альцгеймера и проч. очень неприятных болезней.

Но то, что с возрастом труднее - это факт. Я сама интернет-образование очень люблю. Но вот никак не закончу курс, который купила 2 года назад. Надо летом поднапрячься прям!

0
24.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

А где проходите эти курсы ?

0
04.04.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

в основном на двух платформах:

https://courses.openedu.ru/courses/
https://www.coursera.org/
Прохожу бесплатно, потому что сертификат мне не нужен.

0
04.04.2019
Усадьба деда Мороза. Ехать? Пост-обзор того, что я нахапала

Похожие записи