На днях разговорилась со знакомой на тему онлайн-образования. Не знаю как такое возможно, но она об это слышала впервые. Я как раз перевалила "экватор" курса "Язык, культура и межкультурная коммуникация". Этот курс у меня давно в хотелках стоял, но все как-то расписание курса с моим не стыковалось. Наконец-то записалась. Мне интересно, но творческие работы приходится долго обдумывать, не гуманитарий я.
И вот, знакомая через полчаса мне радостно сообщает, что выбрала себе подходящий курс, только звука чего-то нет в видео. Ну, ок, записываюсь сама, слушаю, прохожу пару тестов. И понимаю, что выйти уже не могу. Мозг скрипит, но хочу пройти до конца, чтобы расширить свои горизонты. Тема вообще не моя, тесты прохожу еле-еле с гуглом в обнимку (на максимальный балл, но все же). Сейчас пора делать практическое задание, а я въехать не могу, чего от меня хотят. Не удивляйтесь странным постам от меня. Тема-то Социальные медиа. ))