наконец то Марселик потянул ножку в рот)) интересоваться начал так то давно ножками, но как то в рот их не брал)) а тут вчера смотрим, а он хоп и сунул в ротик)))) так была рада))) Аделька этим уже месяцев с 4х занималась)))) хих)) маленькое достижение наше
а еще ввела Марселику прикорм)) даю пюре фруктовое, овощное пока не могу найти(( ест с ооочень большим удовольствием, на прошлой неделе давала по ложке через день, а вот уже три дня ест достаточно большое количество, ложечек 6 -10 ) попробовали яблочное пюре и грушевое) купила яблок, попробую давать свежее яблочко)) ест он так прикольно))) прям руку мою с ложкой тянет в рот к себе, и что то там такое говорит пока я беру пюре из баночки и прям тяяяяяянет ложку в рот))) чмокает так вкусно, и совсем не плюется почти)))) пьет из поильника)) случайно на днях Аделя ему предложила свой поильник(она попросила ей сделать поильниик, т.к бутылочку я ей не разрешаю, а ей хочется быть мааленькой) вот) теперь нужно и Марселику приобрести поильничек