Войти
Лилия
Аделина, 16 лет 10 месяцевМарсель, 14 лет 9 месяцев Урай

не рано???

Svetlanka
Julian, 16 лет 10 месяцевEmily, 15 лет 11 месяцев Джайнсвилл

нет, не рано... я через месяц после родов забеременела, месячные даже не успели начаться...были полностью на ГВ, я бы и не узнала что беременна, еслиб 2 недели назад не пошла к врачу спираль ставить.... а меня вот обрадовали... говорят "вы уже на 10ой недели!!! какая вам спираль?!"

0
06.12.2009
Лилия
Аделина, 16 лет 10 месяцевМарсель, 14 лет 9 месяцев Урай

ого!!!ничего себе!!!!!!!!!!!!вот это да! такое бывает оказывается... ая думала что только через месяца 4-5 при полном ГВ можно забеременнеть!

Удачи вам!И здоровья!!!!

0
06.12.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

нифига себе! пойду тест куплю, а то я чет к соли неравнодушна, как тогда))))

Сегодня с соседкой говорила, она через 4 мес после родов забременела, аборт сделала. Месяки не пришли... Вот так бывает.

0
07.12.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у меня через 5 недель после родов начались) так что не рано) я тогда думала, может все-таки лохии) ан нет)

0
05.12.2009
Лилия
Аделина, 16 лет 10 месяцевМарсель, 14 лет 9 месяцев Урай

ничего себе,так быстро... )

0
06.12.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

и мы тоже только на ГВ за исключением того, что когда колики были несколько раз чай давали, и тоже по требованию)

0
06.12.2009
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

ой, а я сейчас думала-думала и не помню когда они пришли...(((

0
05.12.2009
Лилия
Аделина, 16 лет 10 месяцевМарсель, 14 лет 9 месяцев Урай

=))) я вот записать решила,а то память кроме Адели ничего запоминать не хочет)))

0
05.12.2009
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Вот - вот лучше записывать)))

Я кстати тут на блогевела пост(только для меня) и записывала туда все от и до месячные после родов,но потом пост куда-то пропал((((

0
05.12.2009
Анна
Ростислав, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 мы на ГВ тоже нам через 8 дней 5 и у меня ровно в 4 мес. пошли сама была в шоке

0
06.12.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тож на гв полностью были, пришли ровно в 5 месяцев после родом.

0
05.12.2009
Мы толстуфкииииии=))))))) Сколько должны спать детки в 4-5 месяцев?

Похожие записи