Девченки подскажите пожалуйста, кто болел ветрянкой при беременности, как все прошло? Здоровыми родились ваши детки? Я заболела на 18 недели примерно, но узнала на 20 высыпанря были, но не сильно и темпа 2 дня 38 и все. Боюсь очень за малышку
Быковец
У меня знакомая девочка болела на 10й неделе. Сейчас у нее уже бегает дочка :)
0
09.05.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Это очень радует, Слава Богу без последствий. Не знаете она какую нибудь терапию проводила? Кроме зеленки))
0
09.05.2019
Ответить
Быковец
На счет терапии незнаю, но переживала она до конца беременности :(
0
09.05.2019
Ответить
У меня сестра во втором триместре переболела, с сыночком все в порядке! Выздоравливайте 🙏
0
10.05.2019
Ответить