
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Химки
ДВ,у Вас обалденные торты,а подскажите делали ли Вы когда-нибудь торты с богатырями из мультика,мои просто тащится от них.
0
04.04.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет)
Химки
Спасибо, к сожалению ещё не приходилось лепить этих героев)
0
04.04.2014
Ответить