света
→
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Шадринск
НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 1Г 3 МЕС ,У НАС 12 ЗУБОВ...ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СЛОВА (ОЙ...УИ- ЭТО ГУЛИ)

наш вес 12100.рост 81 см,наши умелки научились за лазить и слазить с низкой опоры(стульчик ,кровать,)но слов у нас мало пока (мама, ба,бу...и восторги на животных)
любит возиться с песком..
сами пытаемся кушать..
с братом
на даче... 
Наши умелки ...Полинка пошла в 11 мес 7 д..говорит мало (мама,папа редко, нана,тя-тя-тя)что не по нам капризы..спим два раза в день по 30 мин или около часа.наш вес 11500,рост 78 см..мы на ГВ..
