Мазня

У меня то же самое было, но у всех это индивидуально. Я, например не пошла в ЖК, выпила Дротаверин( ношпа), МВ6, свечку папаверина на ночь и на следующий день как не бывало. Многие тут пишут, что так поступают только дурочки, но решать тебе. Если на следующий день ничего нет, значит все будет хорошо. А, если по каждому поводу обращаться в ЖК, они то и дело будут класть на сохранение. Им лижбы снять с себя ответственность!!! Это мое мнение.
01.08.2011
Я мучалась до 12 недель с мазней. Но мне сразу дюфастон назначали. Сходи в платную клинику! Ну если уж никак,то лежи и ничего не делай,только по надобности в туалет! Чтоб живот не тянуло-но-шпочку пей. До 3-х таблеток в день. Под ноги подушку! И В ПН обязательно ко врачу!!! Все будет хорошо!
31.07.2011
Жалко, но платной клиники у нас в городе нет, поэтому завтра пойду в ЖК. Спасибо за поддержку
31.07.2011
а шевелится как?
31.07.2011
у меня была похожая ситуация. Вызывыйте скорую, срочно. Объясните врачам что у вас были кровянистые выделения и теперь тянущие боли внизу живота. Вас положат на сохранение. Если Вам важен этот ребенок, не откладывайте поход в больницу! Срочно 03 звоните. Вы даже не представляете что это очень опасно может быть.Удачи и здоровья вам!
31.07.2011
у меня тоже до 12 недель такое было лежала на сохранение  ,3 недели сразу все прошло покололи уколы и чувствовать стала себя лучше!!! Да с этим лучше незатягивать. Удачки вам берегите малыша!
31.07.2011
Больно дышать Неполное предлежание плаценты