Наконец то вывела ребенка первый раз в игровую комнату в утесе. Ей конечно же ужасно понравилось. Да и мне глядя на неё тоже. Только вот одного не понимаю почему это был первый раз. Правда обидно когда делаешь для ребенка все возможное и невозможное, а по приходу домой слышишь упреки и разные неприятные высказывания в свой адрес
ДА ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ТО РАБОТА, ТО УЧЕБА)))))) я ВОТ ТОЖЕ НЕ МОГУ СВОДИТЬ РЕБЕНКА В БАССЕЙН((((((
0
27.02.2010
Ответить