Даю ему стакан воды, он говорит "неть". Я ставлю на полку стакан.
А сам смееться, и сам берет стакан. Повторяет несколько раз такой фокус.
Сегодня новый прикол. Отдаёт мне стакан воды, говорит "дерзи". Я беру стакан, а он не отпускает, ржёт. Повторил такую процедуру несколько раз.
Откуда чё берётся?
Старшему, такое в голову не приходит