Войти

ОТКРЫТИЕ КОНТАКТНОГО ЗООПАРКА! КОНФЕТКА

Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы были в таком на ВДНХ)))Только коров и пони таких там не было))))))))))))А так идея,конечно,отличная...Животные скорее не затисканные,а закормленные там)))))))))


0
10.10.2013

Во и мне интересно такую ЗВЕРЮГУ )))посмотреть 

0
10.10.2013
Даша
Лиза, 14 летЖеня, 11 лет 9 месяцев Москва

прочитала и расстроилась. бедные животные. их же затискают(((

0
08.10.2013

Ну не без этого ....Но мне до жути самой интересно посмотреть на маленькую корову

0
08.10.2013
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо большое тебе через у тебя увидела пост, всегда мечтала в таком побывать месте

0
08.10.2013


0
08.10.2013

26

0
14.10.2013
Пиар Клуб «Мамино Счастье» Как вам?Мне понравилось

Похожие записи