Вчера купила слинг.Очень рада этой покупке. Долго думала , что выбрать все таки остановилась на шарфе.На мой взгляд из всего, что я перемерила удобнее всего был именно он.Вот теперь ездим на массаж в слинге.Еще понравился рюкзак Карауш,классная штуа только его можно (желательно) с 6 месяцев.Мож когда нибудь куплю.
На массаже 4 й день Василисочке очень нравится.Массажистка Людмила её хвалит говорит,что оа единственный ребенок который не плачет.
P.S. Слинг купила фирмы мать-Ехидна.Еще там же прикупили прикольную футболку для нашего крестного.

Вам скорейшей доставки!