В продолжение к предыдущему посту.http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1711184
Сходила платно на приём,но толком нас не посмотрели,т.к. эта женщина маленьких не наблюдает.дала мне номер телефона другого платного кабинета,там врач как раз занимается маленькими детками.Вот пойдём только 22 числа.
Но эта женщина посмотрела Димку всё таки не закапывая,так для себя и сказала что у нас !!!!!Небольшая дальнозоркость,но это я читала что для маленьких деток нормально.
Блин кому верить???Сходим 22 и всё узнаем надеюсь.