Так приятно.....)
Сижу сейчас пишу тут и чувствую как внутри меня шевелится моя крошечка)))
Ни с чем не сравнимые ощущения))))

Сижу сейчас пишу тут и чувствую как внутри меня шевелится моя крошечка)))
Ни с чем не сравнимые ощущения))))

Привет всем мамочкам,настоящим и будущим) Добавляйтесь в друзья,будем общаться....хочется найти тех,кто всегда выслушает,поддержит,думаю что выбрала правильное место для поиска)))))
Я из Череповца,мне 21 год,сейчас у меня 18 неделек беременности,совсем скоро узнаю кто же у меня будет,девочка или мальчик...,поскорее бы)))))))
