Светлана жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург А вот это у меня вчера была фотосессия, злой и добрый ангел, зацените))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама мальчика (15 лет) Москва 0 22.06.2010 Ответить Верочка-дракон Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск классно! просто прелесть 0 21.06.2010 Ответить ανγελςκαღ Мама девочки (17 лет) Красногорск послeдняя фотогрaфия супeр 0 20.06.2010 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Спасиб)))) сама тащусь))) 0 20.06.2010 Ответить Ураа, я вас нашла)) Девочки, пойдемте гулять, жара вроде спала)) Похожие записи вчера получила...зацените Добрые ангелы Зацените))))))) Зацените. Ангел добрых снов. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027