Войти
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как моя лялечка всех обманула)))))

Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
ничего себе сюрпризики))))) мне 2 раза тоже говарили что девочка,надеюсь что не ошиблись,а то вещи для девочки все))
0
24.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Так и у меня тоже почти все розовые)))) Ну я теперь жду не девочку или мальчика, а ребеночка, больше не загадываю))))
0
24.08.2010
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
ага)),главное чтобы здоровенький малышастик был))
0
24.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Эт точно)))))))))
0
24.08.2010
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ну ничего себе! А до этого оба раза пол говорили - девочка? Без сомнений?

Мне без сомнений говорили 3 раза, что девочка, да я и сама на узи записывала на диск, дома просматривала и видела подробно, что мальчиком и не пахнет. А вдруг тоже возьмёт и мальчик окажется??????!?!!?!?!?!?..... Я офигею!.....

 

0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
 Да мне 3 раза говорили. что девочка))))))))))))) Но кто знает, может еще и девочка окажется))) я уже не загадываю)
0
19.08.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
вот это новость! сама то рада? как муж отреагировал?
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мы без папы.....))
0
18.08.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
ясненько....ниче страшного что без папы.......мы тоже.......но в самом конце беременности сошлась с бывшим мужем.......но ребенок не от него и он знает это....но я очень его лблю.........а родной папа малыша псих неадекватный и долбень полная....так что.......и вы хорошего папу найдете!
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Конечно найдем, я даже не парюсь по этому поводу как не странно)))))))))))
0
18.08.2010
Инга
Андрюша, 15 лет 9 месяцевВалерия, 10 лет 4 месяца Калининград
Поздравляю! Сама не так давно испытала такую радость, мой малыш лежал попкой и тут меня обрадовали, что он перевернулся - радости было полные штаны!!!
Сын - это тоже замечательно, вообще детки - это чудо!
Рада за вас image!
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое))))))))))
0
19.08.2010
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
вот эт даааа)))))))))) прикольно он всех облапошил так сказать))))))))))))image
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ага))))))) Сижу хвалю его, а он пиночками отвечает))))) Как сказали, что тазовое предлежание у нас, так и стала его уговаривать перевернуться))) Вообщем послушный у нас заяц)))
0
18.08.2010
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
а мне тоже девочку ставили а на последнем узи сказали у вас мальчик я тоже офигела..........я так и знала что мальчик как только забеременела....а потом сказали девочка я говорю как девочка должен быть мальчик...нет девочка сказали.....а я все равно мальчика ждала...и вот мой сынуля так и появился!
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я рада безумно))))Я тоже изначально мальчика ждала, но на всех узи говорили-доча будет)))) Ну я уже привыкла к доче и разговариваю как с девочкой, а тут...мальчик))) ну вообщем я больше не загадываю. кто будет, обоих жду))))) Мууурррр, хожу как кошка объевшаяся сметаны))))))))))) 
0
18.08.2010
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан
хм....поздравляю вам с отличной новостью.....а вот на счет пола вы меня озадачили?а на предыдущих узи говорили что девочка,да?сколько раз говорили?
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На всех 3-х узи говорили)))))))) А сегодня посмотрела-говорит мошонка там у вас вроде висит)))) Но......интрига сохраняется)))))))))
0
18.08.2010
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!!!!!!!!!!!! Я рада!!!!! Что все хорошо!!!!!!image
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо девочки)))Ойй, а я то как рада))) Хожу сияю))))))
0
18.08.2010
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
поздравляю вас с хорошими новостями. а про пол хочу сказать узисты очень часто путают половые губы с машонкой, мне на втором узи сказали, что девочка. а сейчас на последних мальчик 100%. писюн крупным планом показали, тут уж точно не перепутаешь. я думаю, в принципе не важно кто будет лишь бы здоровым родился.удачи вам!!!!!
0
18.08.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
поздравляю с такими приятными и хорошими новостями)))
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Анечка)))
0
18.08.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград
Замечательные новости! Очень рада за вас! Какой молодец твой малышек! Ну теперь легких родов!!
0
18.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)))))) Сама сижу и наглаживаю детеночка-хвалю))))) Он мне пиночками отвечает)))))))))
0
18.08.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 15 дней Череповец

Ну и ну!!!! Вот сюрприз!

Молодец у вас малыш =)

0
19.08.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
Ого, ничего себе! )))) Ну ничего, скоро уже узнаете кто там у вас: сыночек или дочка
0
18.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Как хорошо,что все обошлось!Удачно и легко вам родить!
0
18.08.2010
Комментарий удален
0
19.08.2010
Светлана
Артемий, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Точно))
0
19.08.2010
Помогите определиться с именем))) Что это??

Похожие записи