Войти
Светлана
29 лет Пермь, Россия
На сайте с 05.09.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Светлана
Роман, 7 лет 4 месяцаЗахар, 2 года 10 месяцев Пермь
КТГ. У кого было так же?
Изображение

Девочки, всем доброго времени суток! Ходила сегодня на КТГ (правда я проспала и пришла поздно), врачи ушли и измерение мне делала мед сестра. После того как апп

Светлана
Роман, 7 лет 4 месяцаЗахар, 2 года 10 месяцев Пермь
Сильно завышен хгч :(((

Девочки, доброго времени суток!! Сегодня узнала результат первого скрининга -хгч 6 мом, гинеколог отправляет к генетику, риск синдрома Дауна 1:131, РРАР-А 0,95, трисомии 18 и 13 <1:20000, готовиться к худшему?( по узи все Хорошо, кроме того что плод опережает рост на почти полторы недели (я и папа высокого роста). беременность вторая, никаких

9
Светлана
Роман, 7 лет 4 месяцаЗахар, 2 года 10 месяцев Пермь
Аллергия и детский сад

Девочки, всем доброго времени суток!

мой ребёнок аллергик, аллергия на все: молочное и яйцо очень сильная, был отёк; на рыбу и мясо, на пыльцу. В населенном пункте, в котором мы проживаем, нет специализированных детских садов для аллергиков, и в ближайшем радиусе они так же отсутствуют. Почти год решали с руководством сада, как кормить реб

Светлана
Роман, 7 лет 4 месяцаЗахар, 2 года 10 месяцев Пермь
Кардиомагнил во втором триместре..

Девчонки всем привет!! Сегодня врач назначила мне кардиомагнил, т.к. у моей мамы было высокое давление во время беременности (сказала, что профилактика). Но прочитав инструкцию я испугалась, уж очень много побочных действий. К врачу дежурному ходила, т.к. своя в отпуске, до 24 сентября, и свой врач никакого кардиомагнила не выписывала и ничего про это не говорила. Как думаете, стоит ли принимать таблетки? Или бы вы все же сначала к своему гинекологу сходили и проконсультировались?

4
Роман
7 лет 4 месяца
Захар
2 года 10 месяцев