Войти

Сколько вы находились в больнице с ЗБ?

планирую беременность Екатеринбург

По срокам было 12 недель. Написали что замерла беременность на 6-7 неделях. Эмбриона долго не было, как только появился, пошла на УЗИ, сердца не слышно. И ещё пузырный занос неполный....

Чистили на следующий день, вакуумная аспирация.. выписали на 3й день после чистого УЗИ

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Первый раз (анэмбриония) лежала сутки до чистки и день после, через 2 недели повторно попала (только в другую больницу) дней 10 до повторной чистки лежала, и неделю после, потом долго лечилась из-за первой не удачной чистки. Второй раз попала с кровотечением, ночь оно усилилось, пытались спасти но случился выкидыш, делали чистки, лежала неделю после. Все разы был вакуум.

0
31.10.2020
Мама девочки (4 года) Киев

В больнице сохраняли 4 дня то, что не стоило сохранять. В итоге выписалась по своему желанию. Через 2 дня (на сроке 8 нед. 1 день) сделала чистку в роддоме (ваккум+выскабливание), через 2 часа уехала домой. Грубо говоря, приехала в 8 утра - пока осмотрели, оформили, положили в стационар, почистили - был уже час дня, а в 16-00 уже была дома.

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Владимир

7-10 дней, точно не помню. На сроке 6-7 недель была зб. Дали таблетку, после мучительных схваток все вышло, но открылось сильное кровотечение и все равно делали чистку под наркозом....знала бы, сразу бы согласилась на чистку.

0
30.10.2020
Мама девочки (2 года) Орегон

Нисколько нигде не лежала, была всё время дома и почти 2 недели ждала выкидыша, никаких таблеток никаких выскабливаний. В Европе без мед показаний ничего этого не делают

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

На 8 неделе вакуум, пару часов ДО лежала там под капельницей и с лекарством в ...где то ТАМ, и после чистки 2 часа и домой.

0
30.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

9 дней лежала медикаментозный аборт был,от первых таблеток ничего не произошло,со вторыми процесс пошел,и дальше наблюдали+ антибиотики 7 дней кололи в вену,потом УЗИ и отпустили

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я неделю лежала. Чистили кюреткой. Была зб на сроке 8-9 недель. Всю неделю ставили антибиотики. Еще и после выписки таблетки назначили на 2 недели.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

У меня не замершая,конечно,была,а самопроизвольный выкидыш на 16 неделе с последующей чисткой. После чистки неделю лежала,некоторые осложнения были.

0
30.10.2020
Мама мальчика (16 лет) Кёльн

9 недель беременности, 14 дней в больнице (медикаментозно убирали)

0
31.10.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Вакуум, сделали, через 2 часа уехала домой.

0
30.10.2020
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Выскабливание. 13 неделя (замер в 10.3). В больнице задержалась на 9 дней...

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

8-9 недель былло, выписали через 5 дней после чистки.

0
30.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

8 недель, пару часов после чистки и домой

0
30.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

6-7 8 часов

0
30.10.2020
Сердцебиения нет Делают ли цитогенетику плода после зб по омс в гос больнице?

Похожие записи