Мы вчера посорились)))))))))))))))
Потому что я написала смс, что освобождаюсь с маникюра и педикюра "где-то минут через 20"....
На мой взгляд это сообщение не является прямой командой к тому, что нужно срочно выезжать и забирать меня из салона, правда же? В итоге, когда я позвонила через полчаса, мне сказали что я очень нехорошо поступаю, опаздываю и зачем надо было писать про 20 минут, истерия в общем)))...я тактично положила трубку и попросила мастера покрасить мне ногти в черный цвет, а не сливовый как я хотела до этого....(знак протеста)....когда я вышла из салона, я увидела его джип, но конечно же не пошла к машине, а пошла пешком в сторону дома в 10 вечера одна, по пустым холодным улицам с едва высохшим лаком на ногах...с каждым шагом я чувствовала как мой педи
юр прилипает к сапогам и теряет первоначальный шикарный вид.......на полпути к дому до меня дозвонился Игорь и спросил, долго ли мне еще красить ногти)))......я вежливо ответила что закончила и уже иду домой...слово за слово...когда я вошла в квартиру, Игорь сидел в гостинной, играл в PSP и выглядел тёплым, не в пример мне....Поплакав чуть-чуть на кухне, я решила что можно идти спать, но в койко-место мне было отказано...мотивация следующая: Я здесь сижу....Поплакав на кухне еще минут 7 я опять вернулась и легла поперек кровати, потом в другом краю лег Игорь и мы начали притворяться что спим.....Минут через 10 насрал кот. На новый ламинат. Придушив кота и убрав его художества я попыталась заснуть снова....что очень неудобно когда ноги свисают на пол и из пытается сожрать кошка! ...Как это не странно, выспалась я отменно, собралась раньше всех и приехав на работу решила с Игорем не разговаривать...........в машине мы правда ехали вместе, но я молчала))... Мы уже сожрали мармеладовых мишек и биг-мак, три шоколадки и кофе........но я всё равно считаю что мы в сcоре....могу же я пообижаться...))
Потому что я написала смс, что освобождаюсь с маникюра и педикюра "где-то минут через 20"....
На мой взгляд это сообщение не является прямой командой к тому, что нужно срочно выезжать и забирать меня из салона, правда же? В итоге, когда я позвонила через полчаса, мне сказали что я очень нехорошо поступаю, опаздываю и зачем надо было писать про 20 минут, истерия в общем)))...я тактично положила трубку и попросила мастера покрасить мне ногти в черный цвет, а не сливовый как я хотела до этого....(знак протеста)....когда я вышла из салона, я увидела его джип, но конечно же не пошла к машине, а пошла пешком в сторону дома в 10 вечера одна, по пустым холодным улицам с едва высохшим лаком на ногах...с каждым шагом я чувствовала как мой педи
юр прилипает к сапогам и теряет первоначальный шикарный вид.......на полпути к дому до меня дозвонился Игорь и спросил, долго ли мне еще красить ногти)))......я вежливо ответила что закончила и уже иду домой...слово за слово...когда я вошла в квартиру, Игорь сидел в гостинной, играл в PSP и выглядел тёплым, не в пример мне....Поплакав чуть-чуть на кухне, я решила что можно идти спать, но в койко-место мне было отказано...мотивация следующая: Я здесь сижу....Поплакав на кухне еще минут 7 я опять вернулась и легла поперек кровати, потом в другом краю лег Игорь и мы начали притворяться что спим.....Минут через 10 насрал кот. На новый ламинат. Придушив кота и убрав его художества я попыталась заснуть снова....что очень неудобно когда ноги свисают на пол и из пытается сожрать кошка! ...Как это не странно, выспалась я отменно, собралась раньше всех и приехав на работу решила с Игорем не разговаривать...........в машине мы правда ехали вместе, но я молчала))... Мы уже сожрали мармеладовых мишек и биг-мак, три шоколадки и кофе........но я всё равно считаю что мы в сcоре....могу же я пообижаться...))