Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

как то так)))

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Краснодар
да уж я тоже люблю покапризничать, такая тоже пошла бы пешком и ревела бы, причем на ровном месте начинаются предъявы .... ну я сама виновата со своим характером, и конечно еще во время Б. меняется гормональный фон у нас,а с ними что происходит  может мы им выносим мозг за это время????
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да стопудово выносим)))) 
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
гламурный киско))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.10.2010
..... Питер! Фотосессия! Скоро-скоро)

Похожие записи