Я все купила) Сделала маникюр и брови, покрасилась) Была в Ашане, Икеа и Гранде) Наехала на мужика который наехал на нас. Измучилась сегодня ночью с исжогой...даже не так...С ИСЖОГОЙ!!! Завтра из отпуска выходит мой врач. В ЖК сказали что мне лучше сделать кесарево. Я определенно готова в родам)
P/S/ я еще кошкам когти отрезала))
ну и фото...чуть-чуть))..опустилось у меня чо нить?))



я своему на такое говорю: соскучусь - повторим)))