Весим 6420 (а в три месяца 6300)))Рост не знаю, ну думаю сантиметрик то прибавили)Скоро (наверное) массаж и прививка....лето, всё лень..отдыхаем))4 МЕСЯЦА!!!
Весим 6420 (а в три месяца 6300)))Рост не знаю, ну думаю сантиметрик то прибавили)Скоро (наверное) массаж и прививка....лето, всё лень..отдыхаем))
поздравляем!) И мы тож очень любим этот прорезыватель (бабочки) с коврика!)))
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!