Войти
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

Год назад

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ой,я тоже везде моталась, год прошлый выдался хоть куда!

image

В августе - в Испании

image

В октябре - в Брюсселе

image

В ноябре в Вене...

image

...и в Риме

image

В декабре в Амстердаме...

image

...и Брюсселе.

Экстрима, правда, не было..Но для кого-то и самолёт на 7м месяце - экстрим.))))

Теперь вот только на дачу, ждём полугода, чтобы опять поехать в Испанию!

0
26.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
клааассс!!!
0
26.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Ага! Супер-год! Ещё такой хочу!!!!
0
26.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а я хотела поехать в Марокко в июле, но подумала: Африка, жарко там) а потом как у нас дало +40, так что я и пожалела что не поезала в Африку

и отдыхала с дочей я вот так

image Киев. Пирогово

0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

я уверяю тебя, в киеве однозначно лучше чем в марокко...))

ну уж по крайне в мере в агадире, в маракеше красиво

но возрашаться совсем не хотелось

0
24.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

))

а еще папа наш дундук, потерял загранпаспорт. а без него мне ехать не хотелось. пока он его сделал - на 8-м месяце я уже не рискнула ехать, да и охота уже пропала.

Ладно, ничего, теперь с малявочками нашими поедем. осенью рванем в Черногорию))

0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
в Черногории хорошо
0
24.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ага. я знаю))
0
25.05.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
а у меня фото  на компе дома с  туниса, как я на 6 месяце с Николь) 
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
выложи потом)) с пузиком)
0
24.05.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
ок.
Юль , а что у вас за памперсы прикольные с рисуночками?
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
это мерисы Наташ, размер S вроде пока еще)
0
24.05.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
у меня сейчас Мерис но чего то вроде не такие там рисуночки ..
  а вот муни прикольные покупаю с  диснеевскими персонажами) 
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
я муни тож такие покупала, я их вооюще чередую, то мерисы то муни
0
24.05.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
  я последнее время муни. но тут захотелось мерисы)
0
24.05.2011
Инна
Илюша, 15 лет 4 месяца Москва
А мы в ОАЭ!image
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
Здорово)
0
24.05.2011
Инна
Илюша, 15 лет 4 месяца Москва
Да, это мы в пустыне, на джипах по барханам катались!
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
ну самое оно для беременной женщины))
0
24.05.2011
Инна
Илюша, 15 лет 4 месяца Москва
Ага, только я даже не подозревала, что беременна, и еще жара была градусов 40-50)
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
да я понимаю)) я тоже не сразу в теме была)
0
24.05.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
а мы вот так 
image

пузику 3 месяца почти)
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

ух ты....image

а что это такое жутко мохнатое под тобой:??

0
24.05.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
это скалы покрытые водорослями)) на самом деле на ощупь очень приятные)
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
очень надеюсь))
0
24.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а я так с марго

image

0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
ох красотааааа!!!
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

молодцы мы все таки))

 

0
24.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не гри

 

0
24.05.2011
Slastena
Кукусёнок, 15 лет 4 месяца Пермь
Ой,а я со свойм в клубы ходила,шампанское пила.Даже и не подозревала что в положенииimageВот и думаю рассказывать об этом сынуле=))
0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
да расскажи, что такого, я думаю большинство вели такой же образ жизни))
0
24.05.2011
Slastena
Кукусёнок, 15 лет 4 месяца Пермь
Эт точно))))))))
0
24.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

а я вот так))

image

а еще мы с Мелашкой вместе погружались и довольно экстремально, плавали на каное, я еще молчу по перелеты)))

0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

да..перелеты..

я во время одного думала что у меня кровь из ушей пойдет((

 

0
24.05.2011
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово
Сын будет гордиться мамой!!! Я тоже будучи беременной занималась экстримом - каталась на роликах. )))))
0
25.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
image
0
26.05.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Я с мальчишками в животе тоже на море была. С плеч мужа в воду прыгала, бесились ;) только к концу отпуска, когда уж токсикоз накрыл, да грудь совсем подросла сообразила, что что-то не то ;) нам тогда уже три-четыре недели было!
0
24.05.2011
жесть(((я тож за антибиотики сеья виню до сих пор((
0
21.09.2011
Хорошие новости 4 МЕСЯЦА!!!

Похожие записи