пы.сы. ну и конечно же переезд
Лена в непосредственную близость ко мне тоже является прекрасной новостью....лето действительно приобрело новые краски...
пы.сы. ну и конечно же переезд
Лена в непосредственную близость ко мне тоже является прекрасной новостью....лето действительно приобрело новые краски...
ммммммммммммммммммммммм рай...
мне каж вы уже готовы кстати с нами на взрослые прогулки немножка
взрослые - это пьяные под наркотой едем в гей келуб отмечать Рождество?)))))))))))))))))))))
или как в зоопарк или дино?)
как в зоопарк или тино
мы в срету в сокльники поетем..а в чт-наверн в сыр6ор...в сыр6ор-то понятно ты поетешь..но мож в срету в сокольники сгоняем а? арсений посморит на наших и пойтет сам ыыы
поздравляем!!! красивая очень фотография!) а сынуля лапуля просто) как крестины прошли?! нам в это воскресенье тоже предстоит креститься. Что вы с собой брали?
еще ж стол надо делать ё-маё....
спасибо))
Итак, с собой брала памперсы и сменную одежу на всякий случай
крестик купил крестный
комплект для крещения крестная - рубашка, чепчик (даже не понадобился) и полотенце (вот оно очень нужно, возьми если в наборе не будет)
в церкви надо будет купить свечи и спец. удостоверение для крещения (его заполнят потом)
ну и на храм...мы 2000 дали...
себе косынку не забудь))
по поводу стола - мы в кафе напротив пошли, там посидели