Войти
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошие новости

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ох...ты эт етинственная ратость в моем переезте..
0
23.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас тут такую летнюю веранду открыли...

на октябре...

0
23.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ммммммммммммммммммммммм рай...

мне каж вы уже готовы кстати с нами на взрослые прогулки немножка

0
23.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

взрослые  - это пьяные под наркотой едем в гей келуб отмечать Рождество?)))))))))))))))))))))

или как в зоопарк или дино?)

0
23.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

как в зоопарк или тино

мы в срету в сокльники поетем..а в чт-наверн в сыр6ор...в сыр6ор-то понятно ты поетешь..но мож в срету в сокольники сгоняем а? арсений посморит на наших и пойтет сам ыыы

0
23.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
если заффтра машину заберу с ленинградского проспекта...она у меня там припаркованна немножко, то можно буит сгонять))
0
23.05.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мож и на метре....
0
23.05.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем!!! красивая очень фотография!) а сынуля лапуля просто) как крестины прошли?! нам в это воскресенье тоже предстоит креститься. Что вы с собой брали?

еще ж стол надо делать ё-маё....

0
24.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо))

Итак, с собой брала памперсы и сменную одежу на всякий случай

крестик купил крестный

комплект для крещения крестная - рубашка, чепчик (даже не понадобился) и полотенце (вот оно очень нужно, возьми если в наборе не будет)

в церкви надо будет купить свечи и спец. удостоверение для крещения (его заполнят потом)

ну и на храм...мы 2000 дали...

себе косынку не забудь))

по поводу стола - мы в кафе напротив пошли, там посидели

0
24.05.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
красивая фотка.
отдыхать это хорошо . на чем едите?
0
23.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

на поезде, на самолете у нас неудобно летать...

 

 

0
23.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
поздравляю с крестинами! ждем фотографий ;)
и Крым действительно прекрасно! очень рада за вас!!! :)
0
23.05.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
эхъ,если бы не наш ремонт ,мы бы с вами в крым поехали!
0
16.06.2011
буль-буль Год назад

Похожие записи