Ребёнок ест одеялко и булькает! Так мило!!!
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
А у нас флисовый плед уже конкурирует с мамиными сисями
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ну у нас тоже пледики оч. любит..но всё ж сися это святое)
0
13.05.2011
Ответить


