Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Буль-буль-буль ))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я тоже очень любила полежать долго в ванне...лежу сейчас редко из за того, что вставать из ванны тяжело))

а так..недель с 10 лежала 2 раза в неделю точно..и минут по 40..воду делала теплую..если холодела, то подливала тепленькую..и ничего)) все хорошо) главное не сидите уж там по три часа)))и с температурой воды аккуратнее..

легкой б вам)

0
02.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибочки )))
я температуру высокую никогда не могла терпеть )) я позволяю себе такое не чаще чем раз в месяц..а свекровь не разрешает! начинает ругаться.. нельзя-нельзя...(
0
02.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
можно можно)))) 
0
03.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
03.07.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Вообще то мне Г после 12 недели рекомендовала негорячую ванну, но на полчасика. От ванны, даже просто теплой сосуды расширяются, это хорошо, но если переусердствовать, то это на может отразится и на варикозе, и на тонусе, т.к. когда из ванны выберетесь, то сосуды резко сузятся - а это уже вредно. Так что "заплывы" у меня на полч, и в баню хожу, тоже не больше чем на минут 40 вместе с временем на мытье.
0
03.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
круто )) я тоже в баню хочу!! ))))))
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой, я без ванны просто бы умерла. Каждый день принимала. Кроме последней недели- все боялась что воды отойдут, а я не замечу. 
0
03.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
imageприкольно ))
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Главное - не горячая вода - чтобы  не перегреваться. А так, вроде, ничего страшного.
0
02.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я горячую воду никогда не любила... так что такое мне не грозит.. )) спасибо ))
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а фиг ее знает)) может и так )) но у нас с ней хорошие отношения.. да и в вванную я хожу когда туда никому не надо )
0
03.07.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
нуу.. уже не совсем ранние недедьки... надо будет у своей Г спросить..))
0
03.07.2010
ОЙ как пива хочется...... Ой как хочется...

Похожие записи