Войти
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Quinny Zapp Xtra 4 whell 8500 р! БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНО

Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

ДД! А почему продаете? У вас же младшему почти полгода, как моему. Я вот все ищу удобную ему коляску-очень хочу попробовать гамак. А то Его Величество и Бишку забраковал и в Снапе нам не нра:(((

 Территориально вы где? Если б могли встретиться со мной в Меге Химки-забрала бы в ближайшие дни!

0
24.04.2014
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Дело в том, что коляска для младшего у мен бугабу кам, к ней я покупала подножку для старшего ребенка оригинальную и она ну никак не крепится на квинни, а Арс любит на ней ездить. Поэтому впоследствии собираюсь еще бишку купить, чтобы подножка и к ней крепилась. Вот поэтому и продаю)). Так коляска отличная и любимая всей нашей семьей!!! 

Думаю встречу мы организуем, надо понять когда! Вы в принципе туда в любой день можете добраться?? 

0
24.04.2014
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Слушайте, а давайте махнемся:) у меня биха-раритет! Летом 2010 я ее привезла из Парижа-гонялась за последними экземплярами прошлой модели, мне плюс по многим причинам меньше нравится. Я ее продавать думаю, покупала для второй плюс подножка для старшей-такие же мотивы как и у вас были. Для двоих детей-супер. А сейчас нужен гамак нам, я думаю... У меня к ней желтый и розовый кап, дождевик и подстаканник. Я правда за 10 хотела с аксами, но раз уж у нас так синхронно получилось, готова поменяться:) интересно? 

0
24.04.2014
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Я вам в личку написала

0
24.04.2014
Яна
Матвейка, 21 год 7 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Добрый вечер, а сумки для транспортировки к ней нет?
0
08.04.2014
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый! В комплект не входила, а отдельно не стали покупать.

0
08.04.2014
Яна
Матвейка, 21 год 7 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Тюмень

А от трехколески сумка подойдет?

0
08.04.2014
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 8 месяцев Москва

Да по идее должна. Она в сложенном виде на одно колесо больше получается). Можно примерить.

0
08.04.2014
Светлана
Москва

Не будете точно продавать?

0
04.05.2014
Куплю жилет на мальчика 100-104 Обувь для девочки Скороход Орто, Гулливер и др

Похожие записи