Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

...Как хочется снова стать мамой!!!

...Сегодня 40 дней,как нестало моего СОЛНЫШКА...без тебя пустота! Берегите любовь!!!

Похожие записи