Вчера идём из садика.Заявляет.
- Знаешь у нас в группе три красивых девочки и один красивый мальчик.
Я думаю.Девочки то ладно,а мальчик то почему понравился
Спрашиваю кто из девочек???Перечисляет.
А мальчик кто?Недоумеваю.
Гордо
- ЯЯЯ !!!
Скромник))))