Мы с дочей покупаем сами себе цветы и одеваем летние наряды, дома конечно))...для создания весеннего настроения) А так вчера смотрю в окно, а сугробы на уровне подоконника в доме))) тоже ощущение вечной мерзлоты какой-то...НО не здаваться!) ...слышала в средней полосе весну обещали не ранее 20апреля, уже не так долго...относительно прошедших месяцев)