
Рыжий ей тоже идет..так что она ничего не потеряет))
Красоту ничем не испортишь))
0
10.04.2013
Ответить
Главное в этом деле без волос не остаться..выход с черного цвета всегда для волос болезненный.
0
10.04.2013
Ответить
Брюнеткой лучше, смотрится утонченнее.. Рыжий почему-то придает лишних лет так 5.. Хотя может фото просто неудачное..
0
10.04.2013
Ответить
Она у тебя красотка такую ничем не испортить пусть по своему настроению смотрит , как ей хочется))) тем более лето рыжий с яркими летними нарядами очень здорово)
0
10.04.2013
Ответить
Брюнетка!Стильно, серьезно и очень красиво) Где дочка рыжая, она старше выглядит лет на 5.
0
10.04.2013
Ответить
Такие глаза красивые, что с любым цветом хорошо)
но наверное все же брюнеткой лучше;)
0
10.04.2013
Ответить
Рыжий очень классный, но слишком молодой что-ли) а ты уже мать и солидная барышня - я за брюнетку!
0
10.04.2013
Ответить
По хорошему вам не идёт ни один. ни второй оттенок... но если выбирать, то брюнеткой лучше
0
10.04.2013
Ответить
брюнеткой лучше однозначно, или может другой оттенок рыжего подобрать
0
10.04.2013
Ответить
