Войти
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

До сих пор бесит!!! Где богатыри - то на Руси?

Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Сколько же выродков свет носит..сидела читала и закипала..прямо представила себя там..тоже бы порвала как тузик грелку..

Сейчас многие люди не вмешиваются либо боятся , либо стесняются....за себя..сидят и думают слава богу что ко мне не привязались((

Стыдно!! Обидно!! Бедная девчонка так жаль ее по матерински!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я Таш,когда девчушку увидела чуть от злости не лопнула! Она сидит не знает куда глаза спрятать,а через сиденье два студента сидят и разговаривают между собой,не замечают типа.

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Так психику ребенку сломать не фиг делать...а студенты просто побоялись..их бы точно они отметелили..это взрослым надо вступаться..на молодежь вообще надежды сейчас нету.

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Были и взрослые,и пары средних лет,мне ,молчат все((

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Се ля ви...как говорится такова жизнь(( Печально!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Не меняется ничего! Только хуже становится.

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Буду с детства дочку самообороне обучать)) 

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Правильно) И Андрюшка заступится!

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Если рядом будет) А быстрей она наверное..она боевая у меня)

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Молодец!!! Сама отпор даст!)

0
09.04.2013

Согласна!!! Вокруг одни уроды!! Мужиков нынче вообще не воспитывают!!! У меня в машине на этот случай- пистолет !!!  Убила бы этих гадов!!!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Вот и я думаю,мужчин нужно с детства воспитывать мужиками!

0
09.04.2013

Это точно!! сейчас мальчиков вместо бокса или спорта другого-отдают на танцы,а потом на Дом-2.  А они еще волосятки отращивают деткам и ушки прокалывают!!! ФУУУ!!!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Вот полностью согласна! На Доме-2,ни одного мужика!!!! Лбы 30 летние,оболтусы! И насчёт серёжек и волос длинных тоже,уже и грани стираются где мальчик,где девочка.

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ларис ничего себе)))

0
09.04.2013

травматический!!!  Не представите сколько сейчас в Сочи швали такой!!!! Большинство-заезжие,которые олимпиаду строят!! Детей насилуют направо и налево,просто в СМИ это не обсуждают!!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Одно слово Россия! За державу обидно!

0
09.04.2013

0
09.04.2013
Таша Глоба
Милана, 15 лет 2 месяцаАндрей, 23 года 11 месяцев Санкт-Петербург

О УЖАС!!!!!!!!!! Таким в яйца сразу стреляй!!

0
09.04.2013

0
09.04.2013
Ekaterina
Оренбург
Правовое государство! Свобода нравов! ... тяжело... ((( деткам нашим жить в такОм обществе. Мой уже в свои 6 лет выглядит белой вороной. Когда на весь детсад кричит: не дави муравьишку! Он тоже жить хочет!..
0
21.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Да согласна сейчас многие просто не прививают деткам,что коро,а что плохо! Сами учатся по телевизору и компьютеру. А там...

0
21.04.2013
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва

Я такая же! Постоянно попадаю в такие ситуации, как ты описала выше и кроме меня все как воды в рот понабрали. Стыдно за нацию!

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

И правда стыдно,очень...(

0
09.04.2013
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва
Стыдно. Страшно. Больно.
0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Ага Наташ,нам стыдно,а мужикам - нет!

0
09.04.2013
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва
Позорище. Не возьму в толк, как из кулечков с голубыми лентами вырастает такое быдло.. Нужно минимум три поколения сознательных матерей, чтоб что-то изменилось.. А я к ужасу вижу все больше мам с колясками, с пивом в свободной руке, с шатающимся красномордым папой рядом..
0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Вот точно Наташ! Ты наверно не помнишь маму с пивом гуляющую с тобой)))

0
09.04.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это только верхушка айсберга, копни глубже, одна гниль!!! Не хочу разводить дебаты, уж очень завожусь на эту тему.......................(((((((((((((((

0
09.04.2013
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Согласна Катюш!

0
09.04.2013
Калейдоскоп) Как лучше? Рыжей или брюнеткой?

Похожие записи