Войти
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Даже не знаю как начать...

у свекрови 4- ро внуков- старшая от дочки- самая любимая)  потом наши - уж не знаю , кажется оба одинаковые) потом  дочкин сын ) 

 но помогает конечно больше дочке и сидят с теми внуками и тд и тп. 

 я не обижаюсь и на первенство не претендую) сама понимаю, что одно дело дочка родила , а другое дело чужая девочка.

и то что к беременности и родам дочери трепетнее относятся- это факт) впрочем это тоже вполне естественно и ничего плохого в этом нет)

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Спасибо Надь, успокоила, а то я себя в душе ругаю, а поделать ничего не могу)

0
17.02.2014
Лена
Плюшенька, 15 лет 7 месяцевДанечка, 24 года 3 месяца Фрязино
Полностью согласна ) Больше нечего добавить даже
0
17.02.2014

))) Лен, я уже сейчас когда думаю о маргошиных детях- прям ах и ох, мимиими))) При мыслях о стефиных детях такого чувства нет... Это же космос какой-то когда дочка беременна!!! Совершенно невозможно то же самое испытывать к невестке)  это я именно про беременность, может быть потом сына ребенок будет самым любимым внуком , но по пока так)

0
17.02.2014
Лена
Плюшенька, 15 лет 7 месяцевДанечка, 24 года 3 месяца Фрязино
я тоже так думаю, по факту может деток потом любить буду и одинаково, но беременность и до рождения однозначно такое восприятие будет  
0
17.02.2014

потом да, там будет уже много факторов- с кем живут, кого чаще видишь и тп. Бабушка мужа любит больше его брата двоюродного- он с ней жил до 4- х лет и сейчас рядом живет, а муж в москве с рождения . хотя сережа сын дочки, а брат сын сына))) 

бабушки не обязаны всех одинаково любить , главное явно это не показывать)  

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Естественно не покажу и сына обидеть не хочу)))

0
17.02.2014

наташа- ты мировая бабушка)))

и ,кстати, поздравляю с отличной новостью!!!!   denis02.gifchild_2002.gif

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Спасибо Надюш))) super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Да Надь, правильно дочкиных детей любишь наверно уже с рождения дочки)))

0
17.02.2014

да)) и это одна из причин по которой я непременно хотела дочку) чтоб испытать это)))

0
17.02.2014
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Наташа, очень хорошо тебя понимаю!) от Грини пока никто не забеременел, но я уже знаю, что дочкиных в зубах носить буду, а сноха.. Ну что сноха.. Какая бы ни была, но чужая.. 

0
17.02.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А мне страшно читать такие комментарии...Чужая сноха,любимый сыночек...Подумайте о своей доче и о том,как будут говорить о ней,что она чужая...Я не говорю что надо всех любить как родных,но уважать и ценить ЖЁН своих сыновей надо как родных.По крайней мере,я буду стараться,чтобы моя сноха не знала что такое свекровь,говорящая про нее "чужая"...Простите что влезла,больная тема)

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я не говорила, что сноха чужая, но всё же не родная она мне, моя дочь не испытывает огромной любви к свекрови, это всё же редкость любовь между невесткой и свекровью) Хорошие ровные отношения, да, уважение, но не любовь.

Я потому и просила девочек высказаться у кого есть братья, потому, что сноху, я всё же как бы не заставляла себя, не смогу полюбить как дочку. Так как очень люблю свою)))

0
17.02.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Это я девушке сверху ответила)Действительно,любовь между свекровью и невесткой редко встречается.Ведь никто не обязан кого-то любить,но вот уважение присутствовать должно.Ведь хорошие отношения между свекровью и невесткой очень много значат как и для отношений внутри их семьи,так и с  "бабушкой")Вот моя свекровь меня на дух не переносит,много гадостей исподтишка делает,а внучку(дочку мою) любит просто безумно.И вот если бы она ко мне по-человечески относилась,то и с внучкой они виделись бы гораздо чаще,по тому же скайпу...

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я гадости не то, что снохе даже неприятным мне людям делать не буду никогда!!! big_smiles_162.gif

0
18.02.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вот и я такая же!И к людям стараюсь относится соответствующе)Если не нравится человек-просто не общаюсь)

0
18.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

И правильно)!

0
18.02.2014
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

А вы не бойтесь)) я честно написала, что для меня деление на свои и чужие имеет значение. Мы же с детства знаем разницу между моё и не моё. Что тут пугающего? Да, моя дочь будет чьей-то чужой снохой, я тоже сноха, чужая, свекровь мне чужая, и я буду свекровью) это разные роли, которые можно играть хорошо или плохо. Тут выбор каждого. Мне испытывать стыд, что я не люблю чужих людей? Достаточно, что я люблю мужа и рожаю от него детей)) а если я завтра полюблю другого? Или муж - другую? Или сын приведет трех снох?? Мне вот фиолетово, любит ли меня свекровь.. И я не пыталась выяснить, считает ли она меня своей или чужой.. Мой мир не рухнет от этого)) 

Вы тоже не бойтесь) 

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я тоже Наташ свекровь уважала, но не любила, любимым мы многое прощаем, допустим мамам, а свекрови нет)))) Кстати как раз потому, что она - чужая)

0
17.02.2014
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я не заставляю вас полюбить кого-то,уважать просто надо как минимум выбор сына!Она стала ему родной,а следственно и относится к ней как к чужой думаю не стоит...

0
17.02.2014
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

Уважать надо за поступки. Полюбить можно рвань последнюю. 

0
18.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

вот уж не знаю, я сноха и моих деток любят сильно это точно. так получилось что у дочери похожи дети на мужа и его сестру девочка. А мои похожи сын на дедушку, а дочка вылитая папа, т.е их сын. Мама у мужа-свекровка моя обожает внучку, потаму что она своего сына очень сильно любит, а она ну вот совсем сильно на него похожа. Она говорит мне что Ладушка напоминает ей Сашку маленького. Вот и посудите. Вроде и не дочь рожала.

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

У нас, что Матвей, что Каринка на нас не похожи,но они прямо МОИ)))

0
17.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

мне кажется что они оба на дочь у вас похожи очень сильно причем, я не зря и вашу племянницу узнала тогда. Видно что родственники

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Они наоборот на нас не похожи, папины)

0
17.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

папу не видела не знаю

0
17.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

я написала как у нас, у вас возможно конечно по-другому

0
17.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

у меня просто оба и в ту породу. я даже вот не заню у меня даже глаза у них голубые как у папы, а у меня карие. очень хотела чтобы у дочки были мои, но видимо вот так

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
Вот почитала ваш пост и подумала,что так же будет и со мной...У моих братьев есть дети,только живут все далеко.Старшего внука(у брата Виктора) мама моя любит не больше-ни меньше чем моего старшего сына,Илью.Тем более они ровесники.А вот Яночку(дочь младшего брата Андрея)видим редко,но любим все.Ей 3 года.Хотят второго и мы все в ожидании.Пока ждем //.Мои дети получается ближе всех,рядышком...Но не думаю что бабушка их любит больше...Хотя первую внучку ждала с нетерпением,не меньше меня)))
0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Может просто вы не знаете?

0
17.02.2014
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
Проговорилась недавно,что Егорушку любит (кажется) сильнее чем любила в этом возрасте Илью.Но маленьких всегда хочется чаще "тискать",целовать и баловать.Тем более они так быстро растут!
0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
А вообще,почитала моменты...соглашусь с Наталией(комент выше).Доченька она родная,кровиночка выстраданная в родах...и беспокоешься за нее-как ей тяжело ходить,потом больно будет рожать,потом бессонные ночи и т.д. и т.п.А сноха,хоть и милая и хорошая-чужая.И к детям так же относишься.Вот родил бы сын-другое дело!)))
0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

big_smiles_162.gif Бум ждать когда сыновья зарожают)))

0
17.02.2014
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва
Бабушка моя всегда по разному относилась к внукам(я и мой двоюродный брат).Только наоборот с большем трепетом к ребенку младшего сына.
0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я детей люблю одинаково, это точно, а вот внуков? Не знаю, какое - то странное чувство.

0
17.02.2014
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

первый внук-последний ребенок)

свекровь моя ужасно хотела девочку,а у нее 2 мальчика получилось-поэтому Тоню она любит просто нереально.Не знаю будет ли у нее другое отношение к детям младшего сына.

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Конечно, одна принцесска у вас, да ещё и первая! Всегда будет любимой!!! super_smilies084.gif

0
17.02.2014
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва
да,пока одна,и видимо так еще будет долго)я на второго не согласна,а деверь мой даже и жениться не планирует.

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Ну и хорошо! Любимка самая будет)))

0
17.02.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

любят больше тех внуков,с которыми больше  сидят и чаще видят, а как правило с моей дочкой сидит больше моя мама, а не свекровь, а с детьми брата больше сидит и проводит время мама его жены-вот и получается...но если они будут жить с вами например-и вы с рождения будете вместе с малышом-то разницы вообще не будет-это ребенок Саши или невестки

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Они не те ни другие не живут со мной))

0
17.02.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

бабушка добавляй новый значок)))))) Беременность 15 недель)))))))) Будешь любить обязательно-вот увидишь-сама себе удивляться еще будешь))))))

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Спасибульки!!! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я просто даже знаешь в чем разница сразу заметна, когда Саша Матвеем была беременная я ещё не зная какого пола будет малыш напокупала кучу для девочки)))) С Кариной тоже начала как только тест показал. А тут у них уже 15 нед, и мне жалко, думаю потом куплю, не к спеху, а этим готова всегда купить всё, надо это действительно или нет.

0
17.02.2014
Юля
Миша, 12 лет 5 месяцевЛера, 14 лет 10 месяцевЕгор, 21 год 2 месяца Саратов

Ой дополню. в жизни всякое бывает. так мама моя. сноха. за ней и ухаживала последние дни. а дочь......... сказала что накладно им ездить помин матери делать.

И кстати как внучок или внучка?))
0
28.01.2016
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

У сына трое) Отношение не изменилось, моя любофффф внучка дочкина Каринка)

0
29.01.2016
Юля
Миша, 12 лет 5 месяцевЛера, 14 лет 10 месяцевЕгор, 21 год 2 месяца Саратов

Дождаться бы своих внуков)) Сейчас племянника жду, от брата. интересно. к двоюродным никак не отношусь.(( не плохо. но и не пищу от них. может свои еще маленькие))

0
29.01.2016
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Понятно свои и есть свои) Самые сладкие)))

0
29.01.2016
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

У моей мамы было такое же отношение к новости, что у моего брата будет ребенок, но была иная ситуация- было чувство неуверенности в снохе, в их отношениях, была тревога. Это я знаю со слов мамы. А сейчас все переменилось, та внучка ближе и роднее, чем мои дети, так как жили рядом, а я на стороне. Тем более дочь у вас родила первая, а первенцы они ближе))))) У меня было тоже самое)))) Так что Ваше чувство не новость, тут ведь еще и ревность, мамочка, примешивается...... Мальчиков мы почему-то дольше не готовы делить с кем-либо. Так что закупай подарочки, бабуля,  все будет ОК!!!!

0
24.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Спасибо Тань!!! super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Да не за что))))) Давай дружить?

0
24.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Конечно давай d8b39db3fbcd1bd61b66d755e10c3870.gif

0
24.02.2014
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Наташ, то что ты испытываешь - это скорее правило, чем исключение в реальной жизни((( (и, именно поэтому, я хотела дочку)....А в твоей ситуации, по другому просто не могло быть, в каждом твоем посте чувствуется, что ты своей дочерью (и ее детьми) дышишь!!! Так что все нормально, ожидаемые ощущения....Но, я уверенна, они не помешают тебе быть великолепной бабушкой другим внукам!

п.с. Поздравляю, у вас скоро будет малыш(ка)!!!!!!!!!! baby.gif

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Спасибо Катюша, вы уже большие мальчики наверно?))) super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, растем))) И, как ни странно, как только закончились колики (после 3 мес.) этот малыш оказался самым спокойным, улыбчивым и самостоятельным ребенком (из моих детей)! Мое СОЛНЫШКО!!!! Так что наслаждаюсь материнством!

п.с. прикорм только есть не хочет((( похоже будет перебирать в еде как и старший explain.gif

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Наш такой же Матвей, а Каринка все кушает)))

0
18.02.2014
Наталия
Дим Димыч, 28 лет 5 месяцевТаюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Наташенька, поздравляю!! Я сноха, а у мужа есть родная сестра. Мой муж всегда считал и говорил, что родители (мама) любят его больше, чем сестру, и его (наша) дочь будет более любимой )) Скажу тебе - нет! Я то знаю! И чувствую! Дети дочери - это родные! Тем более они живут рядом. Детей сына выносила и родила чужая тетя ))) это нормально, хотя ужасно обидно, но головой то я понимаю!! Было бы по другому, если бы беременел и рожал сын )))) Так что все с тобой нормально! Моя мама, например, не знаю что чувствует, но старшего моего обожает,  тем более, он родился и рос в одной с ней квартире, а Тася - это просто внучка. Она ее видит 1 раз в месяц, а то и реже, и не потому, что мы не даем, а все некогда ей, то поликлиники, то сериалы ))) (живем в соседних домах) Вот где обидно! Я везде ее с собой таскаю, не с кем оставить )) А на свекровь не обижаюсь, понимаю ее. Кстати, свекор Тасю любит больше, чем других, ну мне так кажется)) хотя дочь любит больше, чем сына. Парадокс ))

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

А я где - то себя казнила внутри, думаю ну ка так? Наверно все же у многих так))) Спасибо Наталь! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Юля
Миша, 12 лет 5 месяцевЛера, 14 лет 10 месяцевЕгор, 21 год 2 месяца Саратов

Я вот тоже думаю. как буду относится к детям моих сыновей(( вижу свекрови пофиг. эмоций не каких. но у нее и дочерей нет.

А бабушка у меня, любила нас, внуков снохи. а брата моего так вообще. и он ее. таскался с ней везде. по средь ночи к ней бегал. она с пультом не могла разобраться. ой как вспомнишь хотя с мамой моей(ее снохой) они не дружили. а нас она любила
0
28.01.2016
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Нас бабушка тоже всех любила одинаково) но я же тоже не покажу этого ребенку)

0
29.01.2016
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Наташ, мне кажется, что все таки дочкины детки всегда как то родней и ближе. За дочку и переживаешь больше. Это естественно. Тут еще многое зависит от того, какие отношения с сыном, какие отношения с невесткой. Если все хорошо у вас, тогда и беспокоиться нечего.  Как только увидишь малыша , так сразу поймешь, что это твое, родное! И разделять их между собой уже не будешь!

0
18.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Хорошие у нас отношения с ними, но они живут в Челябински 4,5 часа от нас)

0
18.02.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский

просто у вас внуки похожи на дочь сильно. а вот если тут родится девочка и тоже будет в вашу породу так сказать, мне кажется будет ближе к вам и тоже сильно будите любить. А вообще считаю что деток не делят кто ближе а кто нет. Все любимые, ведь они ваши внуки, какая разница кто их рожал. Просто дочка ближе так как вы женщина. Вот у меня повторюсь сын, мой муж к маме своей ближе чем дочь, у них с дочкой сложные отношения были, сейчас вроде всё нормально. Но она самамне говорила свекровка, что Сашу она очень любит и он рожден от бальшой любви, а Дочь Лену они не планировали, вот так-то так. Любят конечно обоих, но вот такие чувства.

0
17.02.2014

Наташ, мне кажется разница в том что это твоя дочь была беременна, и ты чувствовала её каждрй клеточкой. А в этой ситуации ты и рада, но нет того чувства эйфории.  

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Да скорее всего так, и ещё наверно подсознательно чувствуешь, что у девочки есть мама, она ей роднее и значит внуки роднее)))

0
17.02.2014

Наташ я думаю.что ты просто ещё не осознала.Как родится ,тогда и чувства появятся...Но я много случаев знаю,когда внуков от дочери любят больше ,чем внуков от сына.

0
17.02.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Я просто чвуствую Лиль по другому, совсем по другому, у Саши я безусловно любила ребёнка ещё до зачатия)))

0
17.02.2014
В продолжении о жирафе... Размышления о дарении...

Похожие записи