Даже и не писала бы этот пост, но хочу узнать ваши мнения.
У сына подруга забеременела. Решили рожать. Я рада, правда очень рада!
Но нет той внутренней дрожжи и огромного чувства счастья с оттенком тревожности, когда узнавала, что дочка ждёт ребёнка. Я влюблялась во внуков, сразу как узнавала , что Саша ждёт малыша, ждала вместе с ней заветных двух полоски. А когда она рожала, это не объяснить словами, я ещё не зная уже чувствовала , что процесс пошёл, причем чувствовала физически! А тут всё по другому( Естественно буду любить внука, или внучку, но какой любовью, пока даже не понимаю. Почему так? Никогда не думала, что так будет. Или не зря пословица давным - давно сказана "Чей бы бычок не прыгал, а телёночек наш" Я ни капли не сомневаюсь в отцовстве сына и девочка прекрасная. Написала, то, что думаю. Интересны мнения тех у кого такая же ситуация была и вас девочки хочу послушать Особенно у кого есть братья родные уже с детьми. Вы же тоже чувствуете как ваша мама относится к внукам.









хотя с мамой моей(ее снохой) они не дружили. а нас она любила