Войти
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Курган

В продолжении о жирафе...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

Какой УЖАС!!! Люди совсем теряют свою нравственность и человечность. ГРУСТНО что животные страдают не за что, и ГРУСТНО что люди такие жестокие

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Прямо невозможно их понять.

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

да не то слово, я бы лично их всех сразу на расстрел. дети понятно не понимают ничего,а вот взрослые полные ИДИОТЫ. Других слов просто нет

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

У детей душа жестокая будет, каменная(

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

я не понимаю куда смотрят власти и общественность других государств. как можно такое допускать вообще...

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Я тоже. детей по надуманным причинам забрать могут, а тут живодёрня на глазах детей и ничего(

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

У меня просто ШОК от такой жестокости. БОЖЕ что творится с нашим миром

0
13.02.2014

Наташ уберите под кат(((( очень страшно смотреть(((((

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Что - то не подумала и правда страшно.

0
13.02.2014

Мне так больно на это смотреть...простите если грубо вам сказала убрать под кат)

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Да ничего, я собиралась убрать, а когда скопировала забыла. Не люди - звери!

0
13.02.2014

0039.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мать не издевайся на ночь глядя((( Страна тварей и извергов! 

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Да я сама в шоке Надюш, Саше позвонила про жирафа рассказываю, а она мне говорит зайди вконтакт ссылку дам, они там в Дании повёрнутые все.

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Так они с пеленок смотрят на убийства животных, не мудрено

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Ужас просто!

0
13.02.2014

Они там этим уже тысячу лет занимаются. Просто зрелище не для впечатлительных, вот и все

0
14.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Жираф тоже не для впечатлительных? А так это всё нормально!? В Африке до сих пор есть племена людоедов, это нормально по вашему, они ведь всегда это делали, только зрелище не для впечатлительных!

0
14.02.2014

Ну да. Этот мир вообще жесток)

0
14.02.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

КАКОЙ,УЖАС!!!!! УЖАС,,,,Это слабо сказано!!!!!!!!!!

0
14.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Дикость какая - то, в цивилизованной стране!

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ужассс...видимо в дании живут больные(((

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Кажется, что это действительно так Наталь.

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Господи аж слезы на глазах...Какой кошмар((( Что за уб...ки! Бедные животные

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Ужас!

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я читала про этих китов давно , они реально там больные на всю голову(((

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Вот точно, я про китов не знала, Саша сейчас и говорит мне, что они видимо все больные там.

0
13.02.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Я уже в более глубоком шоке( нелюди.

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Да, я ну никак не могу ни понять, ни тем более как - то оправдать(

0
13.02.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Страна дебилов(Ненавижу....

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Я как глянула, просто шок был, интересно какие у них в стране дети?

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Фуууу, ублюдки, деграданты! Они больные!

0
13.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Да Танюш, дикость(

0
13.02.2014
Я в шоке!!! Вы слышали? Даже не знаю как начать...

Похожие записи