Сначала мы наехали на бревно с которого слезали буквально, по пять см, поднимая машину на домкрате и сталкивая её с бревна))) При всём этом связь не ловила ни в одном телефоне)) Иринка - моя сноха, когда это случилось, смиренно приготовилась умирать в лесу от голода и диких зверей, а я безудержно до слёз ржала глядя на её покорно - несчастный вид и не могла остановиться 
Потом когда мы слезли с бревна, мы заблудились. На какую дорогу не выедем, то сваленное дерево, то яма полная воды. Два раза выталкивали машину их грязи,были облиты с ног до головы) Только в 21:30 выехали из леса, наши дети и мужья чуть не поседели, дожидаясь нас
Немного фото)) Грибы фотографировала только мухоморы, так, как когда видела съедобный, срезала и только потом вспоминала, что надо было щёлкнуть)) В следующий раз исправлюсь 


. Слава богу, что все закончилось.
