Peg-Perego Pliko Mini.
Восторг))) У нас была Аория пег перего, подарили, мы же большие, ходить будем, как бы не так!! Либо на ручки просится, либо бежит сломя голову куда хочет, решили привязать. Коляска очень легкая 5,7 кг. всего. управление и сборка - разборка одной рукой. Глубокое и широкое сиденье и большое спальное полноценное место. Красотень! Фото на коляске на днях сделаю, у нас точно такая!
У нас стоит 10900, но цены везде полезли вверх и еще подорожают к лету коляски, так, что не жалею.

Пока у него не пропало желание ходить пешком...может от садика целый квартал пешком идти,да еще потом на 5-й этаж сам взобраться...Как бы и нам не пришлось потом коляску покупать.Красота какая,но блин ценаааа!!!!