первый раз лежу в РФ в инфекционке. в соседнюю палату привезли 11 месячного малыша. маиа как бы есть, но по факту нет. из реанимации. что смогла, отдала. завтра сестра привезет банку смеси. медсестры закаленные, другими им быть нельзя. поносят, покормят, обратно положат. я их тоже понимаю.
Муж сегодня вычитал: " В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит."

Стоимость указана с доставкой в Россию, из расходов еще +50-70 р. оплата за перевод денег в долларах (делю на всех поровну), и так же почта, кому нужна. Предоплата 100%.
Отшив 7-10 дней после оплаты, доставка 10-14-21 день.
Выбрала самые красивые модельки и неизбитые.
Кому нужен пошив по замерам, заранее пишем и даем замеры.
ПС пришлось сделать комментарии видны только мне. Бедные СП-шники, они друг друга грызут))))

1.Любимая моделька цена 70 дол. с доставкой, кольца отдельно 4 дол.
цвет белый, крем, пояс любого цвета.

Опять увидела объявление моего ребенка на АВИТО с продажей ,блин когда нибудь это кончится.Телефон коза не берет,
но отвечает оперативно,напишите ей видете ли,да сейчас попрошу номер карты для оплаты
объявление подано вчера вечером,надеюсь еще не успела никого развести
Вот как бороться с ними? Написала жалобу и ей СМС,о
Девочки у кого есть время,пройдите по ссылке и нажмите на жалобу,чтобы админы отреагировали быстрее
https://m.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/manudieci_5a_604451866

tel:89023906835
Вот еще пост в ЧС о них!
Купила у этого продавца http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nata0905 детское пальто, стоимость была оплачена мною и написан адрес для отправки.После получения трека и проверки его увидела ,что посылка идет в другой город и под другим индексом.После чего я написала продавцу и попросила фото чека в чеке так же указан не мой город не мой индекс.

Вот я пишу свой адрес. И пишу что за почту оплачу после отправления.Но однако продавец включает мне 600руб наложенный платёж ко всему хотя об этом уговора не было.А теперь самое интересное вот по какому адресу идёт мной оплаченная посылка
А вот чек 
На мои вопросы к продавцу адекватных ответов не поступало.Я приняла решение вернуть свои 4500 до выяснения на что тоже почему то был отказ.Она мне писала что у меня маразм паника не разумные смс ждите терпеливо ничего страшного почта виновата.Но я как взрослый адекватный человек который тоже на почте как дома знаю что при отправке посылки нужно внимательно всё смотреть и заполнять и 100 раз проверить чек выданный на почте кассиром а не плевательски относится город БЕРЕЗНИКИ или БЕРЁЗОВКА индекс 618425 или 617570. Вот как то так!!!!!!
Вопрос к девочкам у которых первый сын, затем дочка, ваши принцессы тоже стреляют из все видов оружия, лихо владеют саблями и мечами? У нас такое ежедневно, сегодня брата мечом рубала, отмутузила, встала в гордую позу и говорит - Я победила монстра!
А вот собственно и она - победительница монстров 

ЗА РЕПОСТ БУДУ БЛАГОДАРНА!
Девочки , теперь можно в инстраграме выкладывать вещички куплю- продам)
http://www.babyblog.ru/user/parfenovaolga/12859

Девочки открыли точно такую же площадку для продаж новых и б/у вещей в инстаграм наш ник @lockerroom.ru, что означает "раздевалка". Мы только начинаем и без вашей помощи нам не справиться!!! У нас большой потенциал и высокие амбиции, а вместе - мы СИЛА!!!
У нас возобновилась функция архивирования дневника, который можно скачать, открыть на компьютере и распечатать. После формирования архива он будет доступен в течении 2-х дней с даты формирования. О готовности архива придет уведомление.
Сохранить все записи своего дневника вы можете в "Моем дневнике" во вкладке "Архив" нижняя ссылка "Архивирование дневника"

К 8-летней девочке на улице подошёл незнакомец и позвал её с собой. Он сказал, что с её мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать пароль. Незнакомец замешкалася и не нашёлся, что ответить, а девочка в это время убежала. Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлёт за девочкой незнакомого человека. Это просто гениально! Возможно, эта мера предосторожности спасла этой девочке жизнь. Каждый родитель должен взять себе на вооружение этот приём. Пожалуйста, поделитесь этой историей с друзьями.
