Мама двоих (12 лет, 6 месяцев)
Москва
Интересует мнение со стороны
Девочки, ситуация такая. Малышке нужен просто необходим курс массажа. Дело в том, что она не может переворачиваться с живота на спину и слабоват плечевой пояс. Плюс имела место гипоксия и мышечная дистония. В общем массаж нужен. Первый курс прошел и все было прекрасно. Вот с понедельника должен быть второй курс. Но в связи с короновирусом боюсь. Массажистка приходит на дом, вот задумалась. Рискованно или нет. Она работает в поликлинике, после ходит по домам. Что подскажете? Ждать или все же массаж сделать. Малышке полгодика
Мама девочки (7 лет)
Москва
К маме уролог из поликлиники приходит катетер менять, обрабатывает все вокруг после него.
Просто сама она катетер не поменяет, у нас выхода нет.
Но если мое мнение, лучше с массажем повременить. Откройте ютьюб, посмотрите видео, поглаживайте.
К лету даст Бог спадет эпидемия, начнете массаж.
0
02.04.2020
Ответить
Москва
Ну, придется немного подождать, раз такое время. Чуть позже сможете записаться. Я бы рекомендовала к остеопату сходить. Мы с дочкой были в Остеостфере в Москве, очень помогли эти сеансы для спинки. Сначала думала, что один раз сходим, но потом решили на курс из 5 сеансов.
0
03.04.2020
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет)
Самара
https://instagram.com/massagist_novokrinitskii?igshid=6zchn6ogquqo
Посоветовали здесь на бб
0
02.04.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Отложите. Мы постарше, но у нас ещё неделю назад должен был массаж. Проблема хватает..., но лучше сами посмотрите в инете, делать не сложно.
0
02.04.2020
Ответить