Девочки, подскажите, кто сталкивался. Я прописана в Москве по другому адресу, от нас туда добираться часа полтора на собаках))) Сейчас начнем оформлять все документы на дочку, прописывать ее будем тут, где живем, т.е. у мужа. Может, и мне выписаться там и прописаться тут?? Что сложнее: мотаться туда каждый раз, когда надо какую-то справку для детки или один раз переоформить свою прописку и ходить в местный ЖЭК? Где вообще играет роль моя прописка?
Родила мою девочку 7 июня, на Троицу. Вес 3080, рост 53. Мы дома, я мама:)
Ну вот и я отметилась в роддоме с предвестниками
Все как у классиков: вечером решила засекать время между движениями в животе, вышло 10 минут, и так в течение четырех часов, и детка все активнее и активнее крутилась, как будто собралась вылезать, и на шейку головкой давила, и живот каменел... Собрались мы с мужем и поехали. Приехали - закрыто, замки на калитках
И за забором две собаки на нас кидаются, людей нет... Еле пробились. Оказалось, замочек на одной дужке висит, просто надо толкнуть ворота
После такого - какие там схватки! Посмотрели меня на кресле - один пальчик, тихо все. А мне уже и стыдно, что зря шухер подняла. Сделали КТГ - стучит сердечко, и схваточки есть минут через 8, но неощутимые совсем. Решила я домой вертаться, приехала... и проспала всю ночь сном младенца
А так хотелось родить... При мне там девочка родила и ребеночек закричал. Это так здорово! Девочки, всем легких родов!! Не волнуйтесь, беременными еще никто не остался, родим в свой срок))))
Тренировочные схватки отпустили. Деть перестал сидеть тихо и делать вид, что готовится вылезти наружу.
Мама и свекровь обе рожали в 38 недель. У меня уже давно идут тренировочные схватки, каменеет верх живота, потом к пупку идет и проходит. Так по многу раз в день. Выделения усилились. В туалет бегаю каждый час. За мочеточник как будто кто-то дергает по вечерам. Настроение стало скакать, всю беременность было ровное, а тут грустно
, и торможу сильно. Могу уйти гулять одна на пару часов или сидеть ничего не делать. Что могла, все купила, постирала, погладила, сумки в роддом сложила. Как думаете, это просто девятый месяц такой или уже скоро?
Ну наконец-то я завела дневничок! Что-то около месяца осталось ждать нашу масявочку. На ББ сижу давно, читаю, читаю... Решила написать
Девчонки, привет! Возьмите меня к себе в ожидающие