Моей Камиле такой диагноз поставил ортопед после узи((( Все говорят что это ничего страшного, главное что не дисплазия поделайте массажики и все будет ОК, а ми две недели как прошли курс массажа и пока ничего не ОК будем делать еще раз но....не знаю как быть((((
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев)
Киев