Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Саратов

Стукнуло, так стукнуло

Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк
Ну во-первых,ПОЗДРАВЛЯЕМ с 5 месяцами!!! Уррррраааа!image...Чудесный малышастик! ))) Во-вторых,мне кажется.как раз на папу больше и похож! Да-да!...-носик..лобик..1 в1 ! В-третьих,вы так прикольно сказанули..."папа у нас красавец.не то.что мама..."-мама-это всегда КРАСАВИЦА! Вы чтооооо?!...)))Растите,не болейте! (ттт)image
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
и во-первых, и во-вторых,  и в-третьих спасибо!!!)))image
0
29.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Златоуст
вылитый папа))))))))))))
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
а вот мне наоборот кажется) поживем увидим!
0
29.03.2011
На критику Статья о переписи

Похожие записи