Есть у меня легкое подозрение, что Миша у меня не совсем русский :) папа мы принципиально не говорим, зато говорим беби, мэн, а любимое слово у нас бётн. вообщем не надо было беременной английский преподавать:)
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
))))))))))))
а наш любит говорить слово "НАтаща"..страшным хриплым голосом...с кавказским акцентом.....)))
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
))))))))хахахааах, прикольно! ))))
0
29.11.2011
Ответить