Войти
Мама мальчика (2 года) Николаев (Николаевская обл.)

О том, как мы в град-столицу катались)

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

Быстро вы вернулись!) Надеюсь малой себя на свадьбе хорошо вел) моя бы уж точно всем там устроила засаду)

А фотки давай, выставляй поскорее! Буду ждать!)

0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ну вел он себя так, на двоечку с плюсом) Засада была)
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я тоже люблю путешествовать
Как же так, что этот кран оказался именнов твоей! квартире??
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

а его на всякий случай поставили. Так как случай был и соседи сверху всех снизу затопили.

А вот крана на саму квартиру нет( Зато на весь стояк! Вообще то это не правильно. И еще на весь стояк кран в подвале  коммерческом.

0
22.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Молодцы, путешественники!image Ждём фоточек))
С водой конечно получилось неприятно, япредставляю, как тебя колотило(
0
22.08.2011
Крош Киев в фотках

Похожие записи