Войти
Мама мальчика (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Фигурист) от слова смех)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А что, там имеет значение рост? никогда не подумала бы 

0
20.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не знаю)

недавно возникло спонтанное желание пойти на каток самой, покататься. Раньше ходила часто. И вот тут еще и в поликлинике тренер встретилась)

вот пойдем и узнаем) там у нас на катке еще один отдельный купол поставили - наверное для тренировок. Схожу узнаю)

Знаю в футбол и на гимнастику высоких не берут. А с гимнастикой сама столкнулась! Было обидно и я поперла буром))) Ходила, занималась. медалей нет, потому что не участвовала в соревнованиях. А вот все перелсти были) И брусья, и бревна, и кольца - и все получалось отлично) Но потом, когда бросила...ааааа, все забылось.

кстати, пока я гимнастикой занималась, я не болела ни разу. Это було удивительно, потому что обычно я вся в соплях была в школьном возрасте.

0
21.04.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ещё одно подтверждение высказывания: спорт - это жизнь ))

0
21.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да, ты тыщу раз права!

0
21.04.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

попробуйте)))))

 как делишки?

0
21.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

))) так же ка к у вас в плане погоды) ТО солнце,то тучиииииии.

Папу ждем) еще 2 недели)

Были вчера на мнату))) Сегодня странно так гундосит и чихнул. Еще не вечер))) Посмотрим, поймали ли что-то пока ждали в очереди или нет)

0
21.04.2012
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ой, не болейте, прими профилактические меры, аквамарисом нос покапай например..

0
21.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да  вот если чета и поцмали, то аквамарис его уже не вымоет)))

меры я всегда принимаю: маример, грипхеель, оксолин.

0
21.04.2012
и скучно...и грустно... Хиниколог. Осторожно: эротика!

Похожие записи