Пригласили нас в школу фигурного катания значит сегодня.
И представила я эту тренировку))))
Мой рЫбеночек уникального характера) Ему даже наказание в радость) За любой кипешь, да по-кипешнее и по-смешливее. Хохотун-пакостун. Ну да это значит....Он же станет на лед и упадет и будет специально вставать-падать-хохотать заливисто и все! И все ж так будут) Наверное.
Вот уже только ради банального лююопытства надо таки пойти на тренировку пробную)!
Да какие из нас фигуристы, если в свои три ребенок как 5-летний)))) Разве там такие высокие детки прокатывают?)