Войти

Ремонт в однокомнатной квартире: стекло и все что с ним связано

Ань, подожди, эт вы на съемной???

0
25.06.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

нет, это в бабушкиной! мы туда переедем жить, а бабушка к родителям моим. Потому что сама уже не справляется(

0
26.06.2012

Ясно! Вот как все разрешилось!

0
26.06.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

угу, теперь в моей голове долго будут разрешаться конфликты с ремонтом связанные)

особенно тот, кде надо разместить на 17 квадратных метрах детскую, спальню, шкаф и рабочее место)))

0
27.06.2012

да, маловато , мы в съемной делали перегородку для кабинета.

0
28.06.2012
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

Ань так вы все таки купили квратиру? просто мне показалось что снимаете

0
26.06.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

снимаем двушку. а ремонт в бабушкиной. потом будем там жить.

0
26.06.2012
Сантехника

Похожие записи