Войти
Мама мальчика (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Ремонт в однокомнатной квартире: стекло и все что с ним связано

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ань, подожди, эт вы на съемной???

0
25.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

нет, это в бабушкиной! мы туда переедем жить, а бабушка к родителям моим. Потому что сама уже не справляется(

0
26.06.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ясно! Вот как все разрешилось!

0
26.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

угу, теперь в моей голове долго будут разрешаться конфликты с ремонтом связанные)

особенно тот, кде надо разместить на 17 квадратных метрах детскую, спальню, шкаф и рабочее место)))

0
27.06.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да, маловато , мы в съемной делали перегородку для кабинета.

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ань так вы все таки купили квратиру? просто мне показалось что снимаете

0
26.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

снимаем двушку. а ремонт в бабушкиной. потом будем там жить.

0
26.06.2012
Сантехника

Похожие записи