увозить. В приют ее не возьмут, потому что агрессивная.
Вчера сидела на подоконнике и испугалась кота соседского, а он еще и в дом полез, каким-то боком отодвинув москитку. Она метнулась прятаться, испугалась, обделалась дважды, муж начал убегать - тоже перепугался - в итоге у нее на фоне стресса, страха, проснулись инстинкты и она стала набрасываться на все и всех, что движется.
Ноги изодраны. Нашли круглосуточного ветеринара в Николаеве. Сейчас позавтракаем и едем в травмпункт и в ветеринарку....я ваще в шоке...что же это происходит!
А дома то ребенок!