в свои почти 30 без 3 месяцев лет поступила и уже оплатила обучение в академии)))))))))))))
Компьютерная графика и дизайн.
Долго мне давалось это решение. Слишком долго. Было мучительно разрывательно) И наконец-то получилось.
Полустационар. Занятия только по воскресеньям.
Я переживаю, волнуюсь и вобще как 11 классница)))
