У нас тут реформа медицинская...расформировали поликлинику детскую...перенесли кабинеты педиаторов по семейным амбулаториям...амбулатории в больницах для взрослых или вобще где место нашлось....в амбулатории сидят только терапевты...и так. Внимание! Кабинет нашего участковогопедиатора теперь находится возле кабинета флюорографии. Очередь в одном "предбаннике". Да здравствует логика! Эту страну не победить!
Бля....ть! Вот на флюшку идут все! абслютно все и там же люди узнают, что у них проблемы имеются - процент большой! И тут же сидят мамы с детьми...здоровыми или не здоровыми - это уже второй вопрос, привитыми или нет, тоже не столь важный, учитывая что бцж не так уж защищает от туберкулеза. Занавес.