Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Забыла ж похвастсться!

Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ань, а к какой поликлинике вы относитесь? а то я в своей уже год с малым не показывалась и не знаю че там происходит...

0
21.03.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

относились к той, что на декабристов. теперь к семейной амбулатории в 1 взрослой поликлинике. Теперь все дети относятся к семейным амбулаториям как и взрослые.

0
21.03.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

наша на космонавтов поликлиника, сегодня звонила туда, вроде пока они на месте.

0
21.03.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ваша остается на месте) как место, где работают профильные врачи. Но педиатор там сидит тоже, одна или две и привязана она не к поликлиник, а семейной амбулатории. Другие адреса будут ходить в амбулаторию не при поликлинике...в др больницах так же. Убрали педиаторов, сделали семейные кабинеты, благо детей до 14 лет принимает педиатр. В семейном кабинете работают педиатр и терапевт. Семейные кабинеты располагаются территориально, и не важно уже к какой поликлинике вы относитесь. Вы вольны ходить к профильным врачам куда угодно. А вот к семейному только по прописке. Ну вот ка кбы то что я знаю.

0
21.03.2013
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

о, спасибо что обїяснила.

0
21.03.2013
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

блин((( вот же придумали(((

тубик такой заразный((((

0
20.03.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

угу. А по телеку и в новостях как всега: мы занимаемся ликвидацией эпидобстановки по туберкулезу!

0
21.03.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

с каждым днем все веселее...

0
21.03.2013

Занавес (((

0
21.03.2013
Не весна, а звездец какой-то! Рецидивирующие орви...

Похожие записи