У ребетенка заплетается язык. Но он при этом бодр и весел! Катается на скейте в роликах) Бегает от одного подарка к другому...
Интересно, запомнит ли он этот праздник на всю жизнь?) Или рано для таких впечатлений?
Зато я довольна. Я хотела, я сделала, у меня получилось.
Правда, внезапно разыгравшаяся аллергия меня подкосила не на шутку температурой и опухшим лицом, но вчера я с ними справилась. Сегодня охрипла. Атипичная аллергия, такой диагноз предложила лор врач и направила к аллергологу.
4летие Кирибаса-барабаса мы отмечали не так, как обычно.
Нас недавно приглашали на день рождения друзья и мы, впечатлившись, решили сделать так же. Потому что собирать друзей на территории однокомнатной квартиры, где есть риск драк из-за чувства собственности, мне показалось не совсем привлекательным.
Отправились мы в агентство, которое специализируется на проведении детских праздников. От нас требовалось: оплатить, выбрать программу, прийти на назначенное время с угощениями.
Угощения. Торт. Переживала я очень, что 2,5 кг будет мало...но торт детям нужен был, что бы он просто был, как факт, потому что доедали его родители))) Угощения взрослым - пекла эклеры, старалась и страдала) в итоге родителям это не надо было, они были увлечены тем, что делали дети и все 2 часа смотрели на детей) Точнее полтора часа, пока длялась развлекательная программа. Эклеры раздали желающим домой.
Вода, соки и кола...ну соки дети пили, ура! Остальное - снова для галочки получилось)
Сегодняшний опыт показал, что родителям можно было всего готовить раза в три меньше.
Именинник и подарки. Лучше подарки сразу отбирать на входе и прятать))) Потому что сын отвлекался и просил открывать подарки. Открыть подарок, когда вокруг много деток - решение рискованное и чревато обидами всех малышей.
Программа. Мультипликационные герои поздравляли Кирилла. Ковбой из истории игрушек, фея Динь-динь, Карлсон и Маша из Маши и медведя. И медведь тоже был, но не совсем похожий на мультяшного. Был аквагрим. Был шаропад (правда шаропад! все шарики, которые были под потолком привязаны, высыпали на малышей), и были пузыри из этой самой машины, которая их пузыряет.
Длилось все два часа. Программа заняла где-то час и минут 20. Остальное время - торт и прыгалки-бегалки и стояние на голове с рисованием пиратов аквагримом)))
Праздник удался)
Домашняя часть праздника не удалась. Ждал он ДР очень давно и очень сильно! И накануне не мог заснуть от предвкушения праздника и от того, что он не успел письмо деду морозу нарисовать! Почему именно ему - не знаю) Заснул в начало второго под укачивания и колыбельные (давненько такого не было!) А утром встал в 6-30, я не успела ничего подготовить и украсить дом. Пришлось писать письмо деду морозу, украшать дом вместе) Письма от любимых героев - пиратов и лунтика - понравились)
Я довольна. Хоть что-то получилось нормально у меня)
А, я как-то говорила о том, что уже успела накосячить с ДР. Да, но случай косяк исправил. То помещение, которое предполагалось изначально , затопило! И наш праздник перенесли в более большое, где поместились 7 деток и 12 взрослых без проблем)! Я переживала, что будет тесно, а случай мои переживания разрешил!
Фотоотчет позже) Когда фотограф обработает фотографии)
Пошла читать Бармалея) Мою старенькую потрепаную книжку с неповторимыми иллюстрациями!