мне в очередной раз хочется "жить" в спортзале!
так хорошо, когда после тренировки, не имея сменного нижнего, стоишь и сушишь себя феном))) ахаха) люблю потеть!
настроение такое ...и никаких антидипрессантов, успокоительных не нада)))) Молюсь, что бы у меня всегда была возможность ходить в спортзал! Я даже на свою плановую профилактику сахарного не хочу ложиться в больницу, что бы не пропускать тренировки!!!
Раньше такого со мной не было!Да.