Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

снова из зала)

Здорово как! Но с сахарам всеж не шути!

0
03.05.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

та да) придется все же "отстреляться"))))

0
03.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Анна, а что делают на плановой профилактике?

0
05.06.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

там берут анализы всякие, осматривают профильные специалисты, ставят капельницы с альфа-липоевой кислотой (детям чаще берлитион, но это у нас ), и витаминные уколы, от которых у некоторых болит попа очень сильно....у меня вот так было на третий год болезни и я отказалась от уколов - пью таблетки, но уколы эффективнее!

0
05.06.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

не слышала про такое, пошла читать...

0
05.06.2013
Вишенка
Мишутка, 17 лет 3 месяцаСанёчек, 14 лет 9 месяцев Бузулук

Анна,а что вы делаете в спортзале? Ну я имею в виду вы худеете, или животик подтягиваете, или просто для общего тонуса? Я тоже очень хочу записаться в спортзал. Хочется узнать,каков еще результат,кроме отличного настроения)))))

0
08.05.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я просто хожу для поддержания себя в хорошем настроении и что бы не ползать и не чувствовать себя бессильной. Идея похудеть-подтянуть отвалилась уже бесследно) Ну да, мне хочется быть стройной и худющей, но с рельефом! Но это не цель. Мне просто нравится ходить в зал!

Что я там делаю? Потею) Работаю над собой, думаю о себе, сливаю негатив, вываливаю бытовые кирпичи)

Если о физической внешности...то на мне уже не болтается жир на руках, не висит фартук живота, грудь не касается тела без лифчика, целлюлит на ногах добротный) но ляжки не вибрируют как желе)...да, я полная, но и не жиртрестище, я сильная и мне гораздо легче чем было! Я думала, что мне тогда было хорошо) Нет, тогда было плохо) Теперь хорошо!

Подозреваю, что мое такое отношение многим не понятно и весьма даже неадекватным кажется) А мне хорошо) Потому что все стремятся к счастью , правда посредством разных промежуточных целей.

0
08.05.2013

Регулярные тренировки делают жизнь лучше:) 

0
03.05.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

однозначно!

0
03.05.2013
Смешно) ага) Про сына

Похожие записи