Войти
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Одесса-мама, Дом Павловых и Аптечка

Так написано с душой, что захотелось осенью туда рвануть)))
А про "насрать" это да! Прям меня часто аж потрясывает, на детской площадке сидят и семечки глызут, ну естесственно мусор весь на земле, а их же детки в полуметре копаются сидя на корточках(((( ну что ж за минталитет то такой!?!
0
07.07.2013
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Хе, с душой))) Души то вот как раз и не хватило в этой поездке)

Но Одесса, она такая...колоритная...и дело не в тех кинолентах про Одессу или снятых там, не в специально накрученных каких-то особенностях, она вот такая и есть, с тетями Сонями, бельем и двориками, говором, воздухом даже другим....

"Вы не подскажете как пройти...?" спросила я как-то у еврея с пейсами и в типичном головном уборе, думала, что этот человек точно мне подскажет...и не успев ему сказать куда ж мне пройти то надо, получила ответ: "Нет, не подскажу!".

Там даже у женщин общие типаж и стиль, одесситку в любом городе земли узнаю! Ах, как же она, эта Одесса, красиво "расписывается" на своих обитателях)

0
08.07.2013
Именно по-этому туда и мечтаю попасть )))) в далекий город предков ))))
0
08.07.2013
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

да, я тоже не люблю Одессу летом.. Тут слишком много кого угодно, все смешивается, везде толпы людей, все куда-то стремятся, летят.. Жара, вечно забитый транспорт и на любой маршрутке кто-нибудь точно едет на море, а от кого-то пахнет рыбой ))

Вот в апреле в обычный будний день в дообеденное время в центре города было очень мало людей и я гуляла, наслаждалась этим безлюдием. А сейчас меня не заставишь поехать в центр погулять - там толпень туристов..

Тяжело, когда в курортный сезон город превращается в нашествие людей..

0
08.07.2013
Шокотерапия, дамоньки! Кухня сумасшедшей)

Похожие записи